Что делать если реклама не работает? Несколько советов по продвижению

Что делать если реклама не работает? Несколько советов по продвижению

Выберете правильную компанию

Вкладываете деньги в рекламу, но не получаете результата? К сожалению, это типичная ситуация. Сегодня многие компании пытаются привлекать новых клиентов с помощью контекстной рекламы, таргетированной рекламы в  социальных сетях и мессенджерах, но к сожалению достаточно часто эти усилия не приносят ожидаемых результатов.  Что же делать? Вариантов как правило несколько:

1) Разбираться во всём самому.  Плюс данного варианта в том, что вы, как предприматель, как никто другой заинтересованы в результате и поэтому имеет огромную мотивацию разобраться в новых каналах привлечения клиентов.  А главный минус - огромные потери времени. Вам необходимо будет разобраться во всех тонкостях продвижения, а затем тратить время на ведение самой рекламной компании.

2) Нанять специалиста. Этот способ один из самых распространенных. Большинство компаний для провижения нанимает в штат маркетолога. Плюс данного способа в том, что если вы найдете грамотного специалиста то результаты не заставят себя ждать. Маркетолог знакомый с компанией изнутри сможет четко определить целевую аудиторию и подготовить для неё интересную акцию. Однако, у данного способа существуют и минусы:

  • заработная плата. Хотите нанять профессионала - придется раскошелиться; 
  • тяжело выбрать правильного человека. Процесс найма подходящего кандидата может сильно затянуться.

Таким образом, этот способ подходит компаниям, которые могут себе позволить нанять себя в штат маркетолога и имеют рекламный бюджет (даже грамотный маркетолог при нулевом бюджете мало что сможет сделать).

3) Обратиться к профессионалам в специализированные компании по интернет-рекламе. Этот способ имеет много плюсов:

  • вы можете подобрать пакет услуг подходящий под ваш бюджет и под ваши задачи;
  • в хорошей рекламной компании есть дизайнер, копирайтер, таргетолог, директорог. Они помогут вам сделать хорошие фотографии и снять профессиональное видео.

Главная сложность в этом случае - выбрать правильную компанию, с успешным опытом в вашей сфере и хорошими отзывами. 

Одной из успешных компаний на рынке интернет продвижения в Чебоксарах является фирма "Интернет Торг" . Специалисты компании имеют успешный опыт по продвижению компаний в различных сферах деятельности: кафе и рестораны, сауны и бани, торговля и пр. Успешные кейсы можно увидеть в группе.

Эта компания вам подходит если:

  • вам нужно правильно оформить сообщество или группу, чтобы они привлекали клиентов
  • необходимо правильно настроить контекстную рекламу (яндекс директ или google адвордс) 
  • сделать профессиональную фото или видеосъему 
  • разработать рекламные материалы (макеты, баннеры и пр)
  • разработать сайт (корпоративный, визитку или посадочную страницу)

Если вы хотите получать клиентов с помощью интернета - обращайтесь к профессионалам. Получите консультацию о том, как вам действовать чтобы получить клиентов в официальную группу: https://vk.com/internet_torg либо по телефону: +7 903-358-38-38.

...

  • 0

Популярное

Последние новости