В Чебоксарах экологическая акция "Скворцы прилетели" превратилась в праздник

В Чебоксарах экологическая акция "Скворцы прилетели" превратилась в праздникфото из архива "Pro Город"

На празднике определили победителей конкурса

В субботу, 19 мая, на территории "Просто Парка" состоялась экологическая акция "Скворцы прилетели". Неравнодушные горожане, которые захотели помочь птицам, смастерили скворечники и оформили их в разных стилях.

Победителем в номинации «Самый экологичный скворечник» признана семья Ивановых – братья Марс и Родион с папой Романом. Они получили компьютерное кресло «Сеньор» от магазина мебели «Ваш дом». За второе место Ивану Савельеву компания "Ваш дом" подарила пуфик с открывающимся сиденьем.

Главный приз за «Самый оригинальный скворечник» достался ребятам группы «Смешарики» из детского сада №27. Под руководством воспитателя Ольги Плаксиной они представили на конкурс оригинальные "дома" для птиц. Дети получили сертификаты в развлекательные центры, книги, мягкую игрушку.

На экологическом празднике было много интересных для всей семьи мероприятий. Игры и танцы с ростовыми куклами от развлекательного центра «Ананас», увлекательные мастер-классы от гончарной студии MAYO и театра «Седьмой лепесток». В конце праздника театр «Седьмой лепесток» показал детский спектакль «Цветик-семицветик».

Также редакция "Про Город" благодарит за активную поддержку наших партнеров и спонсоров: компанию «Волга Айс» за 10 коробок мороженого, компанию «Потолки 21» за сертификаты на продукцию, развлекательные центры «Киндервиль», «Акуна матата» и «Ананас» за сертификаты на бесплатное посещение игровых зон.

И дети, и взрослые получили море положительных эмоций и остались очень довольны веселым праздником!

Без них праздник не состоялся бы:

В компании «Ваш дом» при покупке любого товара из каталога или салона на сумму свыше 20 000 рублей - обувница малая в подарок. При покупке любого товара на сумму более 30 000 рублей - компьютерное кресло «Сеньор» без подлокотников в подарок.

Подробная информация в наших салонах: пр. М.Горького, 15 (вход через "Магнит - Косметик"), телефон 8-919-659-32-69, пр. Тракторостроителей, 11 (ТД "Овас", 2-й этаж), тел. 8-919-659-32-66, пр. Мира, 82, тел. 8-987-120-09-29.

...

  • 0

Популярное

Последние новости