Чебоксарцам Троицу испортили очереди, ямы и сырой шашлык

Чебоксарцам Троицу испортили очереди, ямы и сырой шашлыкфото народного корреспондента

Жалобы, поступившие в выходные от читателей

Каждую неделю редакция "Про Город" готовит подборку фактов, которые испортили выходные горожанам. На этот раз больше всего жалоб было при посещении жителями Чувашии мест захоронения их близких.

Традиционно посетившие кладбище чебоксарцы были в шоке - рядом с новеньким остановочным павильоном решившие отдать дань памяти родным и близким преодолевали вот такие "кручи". Еще год назад дорога была нормальной, говорят пенсионеры...

Мы с семьей живем рядом с Дорисс-парком и меня очень возмущает тот факт, что в этом парке очень много мусора и нет ни одной урны! Весь мусор выбрасывают за скамейки и в кусты. Еще возмущает то, что в дневное время, когда многие мамочки гуляют с детьми, мужчины распивают спиртные напитки и потом спят в кустах!

Купил шашлык готовый и очень был недоволен. Шашлык получился очень вонючим, черного цвета, внутри сырой.

Вчера вот такая толпа людей ждала автобус в Карачуры 40 минут. Люди звонили диспетчеру автовокзала и очень сильно возмущались.

Приехал в село Шумшеваши Аликовского района на Троицу и увидел нечто - пустыню вместо пруда. Вспомнил, как в детстве жили летом у бабушке в деревне, купались в пруду, ходили на рыбалку, в пруду плавали гуси и утки. А тут просто катастрофа, размыло дамбу и вся вода ушла и продолжает уходить.

Конечно же, больше всего в Троицу на жителях Чувашии отразился порывистый ветер, срывающий кровлю и валящий деревья. О самых серьезных последствиях непогоды портал pg21.ru подготовил отдельную статью.

Стали свидетелем интересного события? Сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Прo Город": 202-400, пришлите СМС на 89276683439. Оставьте новость на сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости