В Новочебоксарске жильцы оказались в ловушке в собственном подъезде

В Новочебоксарске жильцы оказались в ловушке в собственном подъезденародного корреспондента "Про Город"

Появились подробности

В Чувашии жильцы дома оказались в ловушке в собственном подъезде. По их словам, они не смогли выбраться из дома из-за того, что сломался лифт и заклинило дверь. Появились подробности.

В среду, 6 июня, жильцы дома №21б, расположенного по улице Восточной в Новочебоксарске, оказались в ловушке в собственном подъезде. Об этом в редакцию «Про Город» сообщает народный корреспондент.

Около десяти человек не смогли выйти из подъезда, так сломался лифт и дверь из подъезда была заблокирована. Дело в том, что у нас в доме два подъезда. С одного можно выйти по лестнице, а с другого - из лифта. Дверь, из которой можно выйти через лестницу, была закрыта. В итоге, мы минут 30 простояли, а потом со стороны улицы дверь взломали неравнодушные люди. Все опоздали и на работу, и в детский садик, - говорит горожанка Кристина.

Попадали ли вы в подобную ситуацию? Пишите в комментариях под новостью.

В управляющей компании, обслуживающей этот дом, сообщили, что в курсе этой ситуации.

В связи с погодными условиями произошел перепад напряжения, и автоматика лифта отключилась. Мы позвонили в организации, которые обслуживают лифт и домофон в этом доме. Специалисты приедут на место и решат проблему, - сообщают в управляющей компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости