В Чебоксарах водители спасли женщину, прилегшую "отдохнуть" на дороге

В Чебоксарах водители спасли женщину, прилегшую "отдохнуть" на дорогеВидео народного корреспондента

Она была в неадекватном состоянии

В Чебоксарах автолюбители спасли женщину, которая ползла поперек проезжей части. Об этом сообщают народные корреспонденты.

В воскресенье, 24 июня, около 23.35 в Чебоксарах женщина легла поперек проезжей части. Неравнодушные водители остановились, чтобы помочь ей.

"Ехали в центр города, когда увидели женщину на дороге около Калининского моста, - делится народный корреспондент Дмитрий. - Она медленно ползла спиной на встречную полосу по проезжей части. Многие водители проезжали мимо и просто сигналили. Мы остановились, чтобы помочь ей, и перекрыли движение. Но женщина была в неадекватном состоянии, сказала, что ей помощь не нужна. Тогда мы подняли ее и отнесли на газон, чтобы она ненароком не попала под колеса проезжающих автомобилей".

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Про Город": 202-400, пришлите СМС на 89276683439. Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Пишите "ВКонтакте" в предложить новость. Сообщившего новость ждет гонорар. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости