В Новочебоксарске состоялся фестиваль «Новый ВиНеГрЕт - 2018»

На мероприятии никому не пришлось скучать

В субботу, 30 июня, на нижней набережной Новочебоксарска прошел  фестиваль «Синдром дежавю, или Новый ВиНеГрЕт - 2018», приуроченный ко Дню молодежи. Жителей и гостей города ожидало невероятное веселье, море позитива, интересные конкурсы и яркие выступления музыкальных и танцевальных коллективов!

С самого начала праздника работала площадка граффити, где создавалась фотозона на тему «НовЧиК-Молодежь». После завершения работы все желающие смогли здесь сфотографироваться.Огромный восторг вызвало молодежно-развлекательное мероприятие-конкурс «Водная битва». В качестве разогрева организаторы предложили участникам попробовать свои силы в скоростном надувании воздушных шаров, метании шариков с водой на дальность, игре «водный баскетбол». А завершилось все масштабной водной битвой – стрельбой из водяных пистолетов, где каждый был сам за себя. Победителем в этом конкурсе стала Марьяна Усова с мамой Анной. Все участники получили ценные призы.Официальным спонсором водного баттла выступила компания ООО «Уютный дом», которая предоставила необходимый реквизит.

Газета «Про Город» провела прямую трансляцию фестиваля и разыграла ценный приз от генерального партнера мероприятия - клиники  семейной медицины «Ладушка». За правильный ответ на вопрос викторины семья Ивановых получила полезные подарки.   Гости фестиваля активно принимали участие и в других конкурсах, проводимых ведущим мероприятия, а также смогли насладиться выступлениями артистов. Во время официального открытия фестиваля лучшие представители молодежи получили благодарственные письма и почетные грамоты за помощь в реализации молодежной политики на территории муниципалитета.А главным подарком для всех присутствующих стали группы «Грязные танцы» и «Сочи», которые уже полюбились жителям города и республики. Музыканты снова исполнили свои известные хиты и отлично разогрели публику!

Завершился фестиваль зажигательной молодежной дискотекой!

Организаторы благодарят за предоставленные призы спонсоров мероприятия:

...

  • 0

Популярное

Последние новости