В троллейбусе № 11 мужчина несколько раз ударил девушку и приставал к другим пассажиркам

В троллейбусе № 11 мужчина несколько раз ударил девушку и приставал к другим пассажиркамИз архива "Pro Город"

Этого мужчину-дебошира встречают в троллейбусе не впервые

Вечером в чебоксарском троллейбусе произошел неприятный инцидент: выпивший мужчина приставал к молодым девушкам, а также ударил одну из них за то, что та хотела защитить себя и остальных пассажиров от противоправных действий хулигана. Об этом в редакцию газеты сообщила народный корреспондент.

Во вторник, 31 июля, в троллейбус № 11 вошел пьяный мужчина, который начал приставать к пассажиркам, находившимся в том же транспорте и говорить нелицеприятные вещи.

Одна из молодых пассажирок попыталась защититься от приставаний мужчины, вступив с ним в разговор, за что и получила удар по голове от пьяного дебошира. За этим последовала словесная перепалка на повышенных тонах со стороны пострадавшей девушки и транспортного хулигана. Конфликт набирал обороты, и девушка ударила хулигана в ответ. Мужчина, не долго думая, нанес ей более мощный удар.

Очевидец данного происшествия, которая ехала в том же троллейбусе, отметила, что сидящие рядом мужчины не только не заступились за пострадавшую девушку, но даже не обратили никакого внимания на разгоревшийся конфликт. Очевидца также смутило и бездействие кондуктора.

«Она (кондуктор) должна была остановить троллейбус и высадить его (к тому же он не заплатил за проезд). Если кондуктор-женщина не может справиться с подобными ситуациями, может, на эту должность необходимо брать мужчин, а не женщин?» — говорит пассажирка того же транспорта.

Вот как прокомментировали данный инцидент в Чебоксарском троллейбусном управлении.

«Нам о данном происшествии ничего не известно. В подобной ситуации кондуктор должна была вызвать полицию», — отметил заместитель директора Валерий Алексеев.

Пострадавшая девушка также не обращалась в правоохранительные органы с заявлением о хулиганстве.

Кроме того, это не первый инцидент с участием дебошира. Как отметила кондуктор того самого троллейбуса, мужчина ехал по данному маршруту дважды. Однако и в первый раз его поездка не прошла без происшествий. Тогда транспортный хулиган нарушил покой бабушки-пассажирки.

Информация о противоправных действиях пьяного мужчины, произошедших в троллейбусе № 11, передана в правоохранительные органы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости