Победительница конкурса «Пляж-кураж» оказалась на пляже в купальнике не случайно

Победительница конкурса «Пляж-кураж» оказалась на пляже в купальнике не случайнофото Елены Михайловой

Интервью с девушкой

Завершился конкурс фотографий в купальниках «Пляж-кураж». Его победительницей стала чебоксарка Ольга Тимофеева. Именно ее фотография в народном голосовании понравилась 271 человеку.

Ольге Тимофеевой 27 лет. Она мама двоих девочек и риелтор, хотя девушка рассказала порталу «Про Город», что осваивала совсем другую профессию.

«Я — мастер по маникюру, но сейчас это скорее мое хобби. Делаю маникюр своим подругам. А в работе риелтора мне больше всего нравится общение с людьми», — признается Ольга.

Кроме маникюра есть у чебоксарки и другие увлечения.

«Я занимаюсь легкой атлетикой. Помимо генетики именно спорт помогает мне поддерживать себя в форме. Мой день начитается и заканчивается с пробежки. Также люблю отдых на свежем воздухе, поваляться на пляже или ловить рыбу».

Увидев статью о старте пляжного конкурса, Ольга сразу же решила принять в нем участие.

«Прочитав условия конкурса, я подумала, что как раз в ближайшее время собиралась на пляж, потому не поленилась и сделала там множество фотографий. Оставалось только выбрать саму удачную и отправить на конкурс «Пляж кураж», — рассказывает чебоксарка.

Голосование в конкурсе Ольга Тимофеева также решила не пускать на самотек.

«Я просто скопировала ссылку статьи и отправила по смс просьбу проголосовать за меня всем, кто у меня есть в телефонной книжке. Спасибо всем, кто откликнулся!»

Приз — сертификат на 5 тысяч рублей в кафе, Ольга решила разделить. Одну часть она потратит с детьми, а вторую — с друзьями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости