Жительница Чебоксар 27 лет хранила тайну о том, куда пропал ее отец

Жительница Чебоксар 27 лет хранила тайну о том, куда пропал ее отецфото и видео МВД

Мужчину никто не искал 23 года

В Чебоксарах в 1991 году пропал мужчина, однако его исчезновение вызвало вопросы только через 23 года, когда стало необходимо делить имущество. У полицейских начали возникать вопросы, ответы на которые удалось найти у дочери пропавшего. Женщина хранила тайну 27 лет об убийстве отца. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии и Следственного комитета Чувашии.

В розыск мужчину объявили в 2014 году. Родственники заявили, что не видели пропавшего 23 года. В этом году полицейские решили перепроверить обстоятельства пропажи. 47-летней дочери предложили пройти тест на полиграфе, однако она отказалась. Это обстоятельство позволило еще больше усомниться в ее показаниях. 

"Под давлением улик женщина рассказала, что в 1991 году в ходе ссоры нанесла отцу удар металлическим прутом по голове, в результате чего тот от полученного ранения скончался на месте происшествия", — сообщают полицейские.

Ей тогда было всего лишь 20 лет. Она оттащила убитого отца в лесополосу в 100 метрах от дома и закопала тело. Следователи провели раскопки в указанном месте и нашли останки.

Видеорепортаж: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости