Парень из Чебоксар стал участником нового телешоу «Патимейкеры» на канале «Пятница»

Парень из Чебоксар стал участником нового телешоу «Патимейкеры» на канале «Пятница»Телеканал "Пятница"

В четверг, 9 августа, выйдет первый выпуск шоу «Патимейкеры»

Парень из Чебоксар стал участником нового развлекательного шоу на федеральном канале «Пятница». В проекте он будет развлекаться, участвовать в вечеринках в компании незнакомых людей, и все это будут транслировать по всей стране. Корреспондент «Про город» пообщалась с участником телепрограммы.

Молодого парня из Чебоксар покажут в эфире нового шоу телеканала «Пятница» — «Патимейкеры». Первый выпуск телепрограммы можно будет увидеть уже 9 августа в 21:00. Участником из Чебоксар стал 22-летний Александр Андреев. Молодой человек является ведущим, ведет здоровый образ жизни, придерживается вегетарианства и позитивно смотрит на жизнь.

На шоу Александр попал неожиданно. К нему написала кастинг-директор телеканала «Пятница» и предложила пройти участие в проекте. Кастинг проходил в онлайн режиме. После видеоинтервью парню предложили участие в новом шоу канала «Пятница». 22-летний молодой человек принял предложение.

В течение серии программ участники проведут 4 вечеринки. Каждому из них придется влиться в непривычную для себя тусовку. И лишь одному из них достанется звание главного «Патимейкера».

Съемки шоу проходили в Москве, в декабре, в течение 10 дней.

«Съемки проходили целый день. Спать ложились после полуночи. Однажды закончили только в 4 утра. Смысл шоу в том, что абсолютно разные люди могут тусить вместе. Вас ждет море веселья, позитива в разных стилях, не похожей друг на друга подачей. Это классный опыт», — поделился молодой человек.

Александр не раскрыл всех подробностей, так как запрещает контракт. Но вы можете увидеть его 9 августа в эфире федерального телеканала «Пятница».

...

  • 0

Популярное

Последние новости