В Чебоксарах опечатали киоск, где в антисанитарии делали шаурму

В Чебоксарах опечатали киоск, где в антисанитарии делали шаурмуФото из архива "Про Город"

Предприниматель вину не признал

В Чебоксарах приостановили работу киоска с шаурмой. Приставы нашли нарушения и опечатали помещение. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Федеральной Службы судебных приставов.

Так, магазин шаурмы, расположенный в доме по Московскому проспекту, теперь проверяют приставы. Делать они это будут в течение всего срока административного приостановления деятельности киоска.

Как следует из материалов дела, 23-летний уроженец Таджикистана, индивидуальный предприниматель, оказывал услуги общественного питания населению с нарушением санитарно-эпидемиологических норм. Он не соблюдал технологические процессы приготовления еды. Кроме того, не были созданы условия для промывки продуктов. Также киоск не был оборудован системой вентиляции и канализации.

В судебном заседании предприниматель вину не признал, указав на то, что все нарушения им уже устранены. Однако суд, исследовав все обстоятельства, пришел к выводу о доказанности вины индивидуального предпринимателя. Киоск закрыли на тридцать суток.

В день получения постановления по делу об административном правонарушении судебным приставом-исполнителем данное помещение было опечатано.

...

  • 0

Популярное

Последние новости