Ханна предложила отправить в ссылку авторов ужасных и глупых комментариев

Ханна предложила отправить в ссылку авторов ужасных и глупых комментариевinstagram.com/offi_hanna

Певица заявила, что даже готова за это платить

Исполнительница хитов "Пули", "Мама, я влюбилась", "Целуемся" и многих других резко высказалась в адрес пользователей, которые ее критикуют. Она предложила отправить таких комментаторов в ссылку.

Певица из Чебоксар Ханна ровно месяц назад родила дочь и теперь активно делится фотографиями с малышкой в социальных сетях. Посты набирают больше тысячи комментариев, но не все подписчики готовы порадоваться за новоиспеченную маму.

"Вы что, куклу что ли держите? Это же ваш ребенок! Стоит ненадолго забрать у нянь и научиться общению с грудничками", - вот лишь один из многочисленных комментариев с критикой в адрес Ханны.

Артистка была неприятно удивлена людьми, "которые могут позволить себе писать такие ужасные и одновременно глупые вещи". Молодая мама не стала молчать и ответила хейтерам и критикам предложением отправить их в ссылку. По словам Ханны, она даже готова за это платить.

"В общем, я подумала, что было бы круто придумать специальный налог "на идиотов", и я реально готова его платить наравне с другими налогами! Пусть все эти деньги идут на ссылку и содержание этих неадекватных “умных” людей! Им вместе будет весело и будет о чем поговорить, что обсудить, а мы с вами будем продолжать развиваться, наслаждаться жизнью, любить, кайфовать, самореализовываться!  А «всезнающие» люди будут жить в своем мире, изолированном от общества!" - заявила Ханна.

Ее поддержала еще одна звездная мама Рита Дакота.

"Анюта, я "за"! Куда перечислять налог?" - ответила певица в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости