Чебоксарским студентам забили гол в приеме сальто

Чебоксарским студентам забили гол в приеме сальтоФутбольный матч ЧГПУ и КАИ

Гол, который запомнится надолго

Футбольный матч между командами двух вузов Татарстана и Чувашии запомнился зрителям пенальти, достойным Рональдиньо. Игрок казанской команды забил гол, который многие могут назвать поразительным или невероятным.

7 октября в Казани состоялся матч между командами ЧГПУ и КАИ. Чебоксарские студенты проиграли с разгромным счетом 4:0. Особое внимание привлек пенальти вначале второго тайма, автором которого стал игрок казанской команды Норик Авдалян. Он удивил техникой выполнения удара всех, кто лицезрел этот матч.