Бумажный Gelendwagen выехал на дороги Чебоксар во время съемок клипа

Бумажный Gelendwagen выехал на дороги Чебоксар во время съемок клипаИз архива Степы Клубка

Блогер также снял видео о модернизации машины

Чебоксарские блогеры снял клип про бумажный «Гелендваген». За 14 часов он набрал более 2 тысяч просмотров на YouTube. Мы пообщались с одним из главных героев нового видеоклипа Степой Клубком.

8 октября в интернете на видеоканале чувашского блогера появился смешной и вместе с тем необычный клип, посвященный автомобилю Gelendwagen. Сама машина в видео тоже фигурирует, но в бумажной версии. Молодые люди рассказывают, что сделали «бумажную коробку» два года назад. Блогеры постарались создать автомашину, приближенную к оригиналу. Отметим, что в салоне можно прокатиться, как в настоящем автомобиле.

Необычную идею посвятить песню и видео «Гелендвагену» подкинули подписчики канала Степы Клубка. В одном из его клипов о Чувашии данный «гелик» уже засветился. Тогда он привлек всеобщее внимание и вызвал большой интерес, как признается блогер.

«Клип «Клубок Парп - Чувашия», который вышел в августе, вызвал шквал эмоций у жителей республики. Бумажный «Гелендваген» так понравился нашим землякам, что каждый пятый комментарий был на тему «Какой крутой гелик». После этого мной было принято решение посвятить объекту восхищения следующий клип и провести его модернизацию», - рассказал Степан.

Как оказалось, ребята поставили самодельную машину на два велосипеда. Это позволило технике передвигаться, словно полноценный автомобиль, по улицам города, как рассказывает блогер. Собственно, это и продемонстрировали участники на видео.

Ранее два года «машина» пылилась в гараже. Коробку носили тогда на ногах, о велосипедах не думали.

«Клип снимали с братом и с командой из 6 человек. И мы уже выезжали на нем в город», - поделился один из создателей проекта.

Степа Клубок рассказал, что жители республики с неподдельным интересом наблюдали за необычной конструкцией, проезжающей по дорогам города. Эмоциями чебоксарцев он обещал также посвятить видео.

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости