Как правильно гулять с коллегами на новогоднем корпоративе?

Как правильно гулять с коллегами на новогоднем корпоративе?Фотография предоставлена рекламодателем

Мандарины под елкой еще никто не положил, а подарки не упаковал, но это не повод забывать что главный новогодний праздник уже не за горами. Если тебя назначили организатором корпоратива или любого другого праздника в Чебоксарах, то это значит, что предстоит много работы. А для организации хорошего торжества потребуется немало твоей смекалки и сил.

Не затягивай с датой и выбором места

Хочешь просить добавки к своей зарплате у директора после удачного корпоратива? Выбери самое привлекательное место действия для твоих побед. Успешные организаторы знают, что необходимо позаботиться о месте проведения праздника заранее. Если не хочешь переносить свое торжество на квартирник в дом к бабушке или отмечать праздник в первом попавшемся кафе, то позаботься о месте проведения зимнего праздника уже этой осенью. Обрати внимание на банкетные залы в “Solo”, где представлены банкетные залы от 50 до 200 человек, а банкетное меню обойдется в 1500 рублей за человека. Тебе подойдет этот вариант, если ты в том числе заинтересован в различных вариантах праздничной программы.

Отсеивай невыгодные предложения

Намного приятнее и легче организовывать праздничное событие, не рассчитывая только на свои силы. Так как, делая несколько дел одновременно, можно быстро “перегореть”. Многие компании предоставляют свои услуги по организации праздника, которые требуют меньших вложения сил, но большие денежные ресурсы. Тогда, настоящей находкой для организатора торжеств становятся банкетные комплексы, которые предоставляют несколько полезных бонусов, которые включены в оплату.

Это значит, что вам не приходится переплачивать за обслуживание, напитки или декоратора для зала. Банкетный комплекс “Solo” предоставляет приятные скидки: в будни (с воскресенье по четверг) – скидка 25% на свадьбу или юбилей, а на день рождение и юбилей в любой день – 10 %. Кроме того, в “Solo” нет платы за обслуживание. Гостям предоставляют открытые условия без дополнительных сборов, платите только за меню!

Поговори с поваром по душам

Разговоры о еде могут привести вас к такому, о чем вы даже подумать не могли. Например, к счастливым и пополневшим гостям. Запомнить праздничный богатый фуршет они смогут надолго. Для того, чтобы взять во внимание все противоречивые вкусы твоих коллег или гостей праздника поговори с поваром о классических вариантах.

Самым популярным решением для праздника в первую очередь являются закуски, их должно быть как можно больше и они, безусловно, должны быть разными и интересными по своему оформлению. Затем выбери вкусные салаты и переходи к выбору горячих блюд. Завершить праздничный фуршет на хорошей ноте поможет вкусный торт, а бесплатный чайно-кофейный столик в "Solo" поможет переждать не самые удачные конкурсы ведущего в компании нового собеседника. Акция действует до 18.12.2018.

Телефон: (8352) 228-828.
Группа “ВКонакте”: https://vk.com/banketsolo.
Сайт: http://banketsolo.ru/.
Адрес: Гражданская 32, Чебоксары.

...

  • 0

Популярное

Последние новости