Таксист высадил девушку посреди дороги: «Купи себе Lamborghini и катайся, малолетка»

Таксист высадил девушку посреди дороги: «Купи себе Lamborghini и катайся, малолетка»народного корреспондента

"Я прошла по проезжей части мимо машин"

В редакцию «Про Город» обратилась возмущенная горожанка. Молодая девушка вызвала «Яндекс Такси», но до нужного места не доехала. Водитель вел себя неадекватно, как рассказала Марта. Далее повествование пойдет с ее слов.

«Я торопилась на работу, с утра вызвала "Яндекс Такси". Автомобиль подъехал, все было хорошо. Однако на светофоре вместо того, чтобы повернуть направо, как положено, водитель завернул в другую сторону. Я этого не ожидала, испугалась. Задала водителю вопрос: «Куда мы едем?» Тот ответил: «Мне нужно заехать на заправку». Хоть до нее было и недалеко, но я торопилась. Такси поэтому и вызвала, чтобы вовремя добраться до работы. Свое время я планировала с учетом того, что поеду на машине и прибуду вовремя. А тут мои планы были нарушены. Я решила уточнить, зачем водитель принимает заказ, если ему надо на заправку. На мой возмущенный вопрос мужчина не ответил. У меня возникла мысль выйти и перезаказать такси.

Наконец водитель заправился, сел в машину, и мы тронулись. Тут он мне говорит: «Совсем немного времени прошло». Я ожидала услышать хоть какие-то извинения в свой адрес. Он должен был понять, что я тороплюсь. Справедливые претензии подобного характера я и озвучила мужчине. Его реакция была неожиданной: «Ну, если хочешь, купи себе Lamborghini и катайся, как хозяйка своего автомобиля. А в данном случае я хозяин машины. Еду, как хочу».

На мой недоумевающий вопрос о том, почему он позволяет себе так со мной разговаривать, мужчина ответил: «Я тебя ставлю на место, малолетка». Для справки, мне 26 лет, ему на вид больше 50. Я сказала водителю автомобиля, что, если он так разговаривает со мной, то я могу выйти. Мужчину подобное заявление не смутило, он ответил: «Ты, вроде, хотела выйти. Ты выйти что ли хочешь, не понял?» И это было не на обочине, не около остановки, а на светофоре. Горел красный свет, мы стояли на средней полосе дороги. С обеих сторон машины. Мне пришлось выйти и пройти по проезжей части.

После этого мне своим ходом пришлось добираться до работы. Чтобы не оставлять ситуацию безнаказанной, я позвонила в службу «Яндекс Такси» и объяснила ситуацию. Те прислали мне сообщение с просьбой рассказать подробности произошедшего. Я была шокирована подобным отношением.

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости