Мама школьницы из Новочебоксарска: "Одноклассник дочери агрессивен и опасен"

Мама школьницы из Новочебоксарска: "Одноклассник дочери агрессивен и опасен"из личного архива новочебоксарки, и архива "Про Город"

Личная история горожанки о том, как мальчик отреагировал на безобидную шутку одноклассниц

В редакцию "Про Город" обратилась жительница Новочебоксарска и рассказала о том, что одноклассник ее дочери странно и агрессивно себя повел, когда девочки над ним пошутили. По словам женщины, он бросил в них палкой.

В субботу, 20 октября, трое пятиклассников, две девочки и мальчик, после уроков вышли из школы № 4 в Новочебоксарске и пошли к качелям. В ходе разговора девочки начали подшучивать над одноклассником и получили в ответ агрессивную реакцию.

"По словам дочери, они шутили безобидно, что-то вроде "Тили-тили-тесто...". Но мальчик вдруг схватил палку и швырнул ее в одноклассницу. Затем подобрал бутылку, разбил о забор и замахнулся на девочек. Те бросились бежать. Моя дочь упала и получила ушиб", - рассказывает мама одной из пятиклассниц.

По словам женщины, семью шокировал рассказ девочки. После выходных они побеседовали в школе с мамой мальчика в присутствии педагогов.

"Никто нам извинений не принес. А что, если агрессия мальчика будет возрастать по мере его взросления? Это очень опасно. Страшно за детей. Боимся повторения трагедии в Керчи", - делится женщина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости