В День народного единства в Чебоксарах создадут безалкогольную зону

В День народного единства в Чебоксарах создадут безалкогольную зонуфото из архива "Про Город"

В Чебоксарах в День народного единства горожан ограничат в употреблении алкоголя, напоминают чиновники. Ограничение не коснется всего города, будет создана "трезвая" зона. В центре будет организован концерт, массовые гуляния без спиртных напитков. Об этом сообщают в пресс-службе администрации.

4 ноября в Чебоксарах чиновники устраивают праздник для жителей. Торжества на улицах города пройдут и в Новочебоксарске. Но только жителей и гостей столицы коснется ограничение розничной продажа алкогольной продукции.

"Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок в дни их проведения", - ссылаются на постановление правительства администрация.

Алкоголь нельзя будет продавать в торговых объектах, которые располагаются от улицы Дзержинского до Красной площади. Продажа запрещена только в магазинах, кафе продолжат работу в прежнем режиме. Нагляднее и понятнее трезвая зона на карте:

...

  • 0

Популярное

Последние новости