Как выбрать фэмили лук для фотосессии?

Как выбрать фэмили лук для фотосессии?www.unsplash.com
Новый год, день рождения ребенка, годовщина свадьбы — все это отличный повод для
того, чтобы сделать семейную фотосъемку. Для того чтобы фотографии вышли яркими
и оригинальными, важно продумать образ каждого члена семьи. В последнее время
модно подбирать единый образ для родителей и для детей. Поэтому следует рассказать
о том, как создать фэмили лук, а купить подходящую одежду можно dressinlove.ru тут.

Особенности выбора

Фэмили лук остается актуальным уже много лет как среди иностранных знаменитостей, так и среди жителей нашей страны. Часто для того, чтобы воссоздать единый семейный стиль, дочки и мамы одеваются в одинаково пошитые платья, а влюбленные пары заказывают футболки с интересными надписями или подбирают одежду в едином цветовом исполнении.

Для того чтобы создать фэмили лук можно:

  • Одеться одинаково всем членам семьи. Чтобы одеть и женскую и мужскую половину семьи одинаково, выбираются футболки и рубашки, а также джинсы, шорты или брюки. Кроме того, для такой фотосессии подходят брючные костюмы.
  • Подобрать парные костюмы. Если в семье двое или больше детей, то можно маме и дочке подобрать одинаковые нарядные платья или блузы с юбкой, а папе и сыновьям также купить или сшить одежду в едином стиле.
  • Подобрать вещи одинакового цвета. Если времени на пошив нарядов нет, а фотосессия уже совсем скоро, то можно просто подобрать наряды в единой цветовой гамме. Например, если планируется новогодняя съемка, то можно нарядить всю семью в белую одежду. Для фотосессии на берегу моря можно купить всем тельняшки. Дополнить свой семейный образ можно одинаковыми аксессуарами (ремнями, сумочками, шляпами, бусами, веерами и т.д.).

Еще один интересный и недорогой способ создать фэмили лук — это провести пижамную вечеринку. Очень оригинальные фотографии можно получить, если одеть всех членов семья в пижамы или яркие и смешные комплекты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости