Открытие Московского моста начнется с перекрытия дорог

Открытие Московского моста начнется с перекрытия дорогфото из Instagram

Временно ограничат движение

В Чебоксарах открывается Московский мост. По этой причине временно ограничивается движение транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города.

Как написал в своем Instagram Алексей Ладыков, 14 декабря вводится в эксплуатацию Московский мост. «Планируется парад мостостроительной техники», — отметил он.

По этой причине временно движение транспорта ограничивается с 23:00 13 декабря до 5:00 14 декабря по Московскому проспекту от пересечения с улицей Водопроводной до пересечения с Президентским бульваром.

Стоянка и движение транспорта ограничивается с 21:00 13 декабря до 11:00 14 декабря по Президентскому бульвару – от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади и на Красной площади (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Ярославской), кроме общественного транспорта.

Движение троллейбусов № 1, 3, 4, 21 ограничивается 14 декабря с 10:00 до 11:00 в направлении из центра в Северо-Западный район. Троллейбусы № 15 и 18 в это время будут следовать до кольца у ТЦ «Мега Молл».

...

  • 0

Популярное

Последние новости