Житель Канаша ждет суда за убийство работницы железной дороги

Житель Канаша ждет суда за убийство работницы железной дорогииз архива "Про Город"

Женщина не в первый раз отказала ему в отношениях

Завершено расследование по делу 51-летнего жителя Канаша. Обвиняется мужчина в умышленном убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

Следствием установлено, что в ночь на 4 августа 2018 года обвиняемый проник на территорию компрессорной станции «Канаш». Там он получил очередной отказ на вступление в отношения от женщины. В итоге, как считают следователи, на почве ревности злоумышленник убил ее. После этого он покинул место преступления и сразу уехал в Москву.

Тело 42-летней работницы компрессорных установок с признаками насильственной смерти обнаружили коллеги утром 4 августа. На место происшествия немедленно прибыла следствен­но-оперативная группа в составе опытных следователей, криминалистов, а также сотрудников транспортной полиции.

Было осмотрено место преступления, найденные образцы отправили на экспертизы. Кроме того, были получены записи с камер видеонаблюдения, одна из которых запечатлела мужчину, покидавшего место преступления в предполагаемое время убийства.

Местонахождение подозреваемого было установлено в Москве в кротчайшие сроки. Им оказался ранее судимый 51-летний житель Канаша. Дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости