Чебоксарская певица исполнила новогоднее желание четверых детей

Чебоксарская певица исполнила новогоднее желание четверых детейИз архива ha_za_96

Мамы мальчиков не верят в свое счастье

Популярная певица Ханна в одном из своих постов в Instagram написала о том, что сделает подарки троим своим подписчикам. Двое из них уже получили заветные призы и поделились своими эмоциями. А одного из подписчиков чебоксарка не только осчастливила, но и помогла его ребенку. 

26 ноября  Ханна разместила на своей страничке в Instagram пост о конкурсе. В нем говорилось о том, что певица может подарить трем людям по подарку, когда запись наберет 300 тысяч лайков. Этих счастливчиков девушка выбирала лично. 

В тот же день Ханна обратила внимание на призыв о помощи. Писала молодая мама мальчика Руслана. Как оказалось, "особенному" ребенку требовалась особая коляска. 18 декабря стало известно, что ребенок ее получил. Для его мамы данное средство передвижение - настоящее спасение. Ведь старая коляска не отвечала всем требованиям и была неудобна для перевозки ребенка. 

"4 года я ношу Руслана на руках. Не описать словами, как это тяжело. Отнимается спина, болят руки. Прошлая коляска была катастрофически мала. Я буду благодарна вам всю жизнь за этот поступок ", - написала мама мальчика.

Женщина рассказала, что не смогла сдержать слез после того, как получила коляску. Она уверяет, что она им идеально подошла для ее малыша. 

Также девушка сделала счастливее еще троих детей. На этот раз ими оказались близнецы. Певица выслала малышам большие игрушечные машинки. Мама тройни рассказала, что не ожидала получить такие подарки.

"Вот так должны выглядеть подарки на один год. Пойду обниму парней от Ханны", - написала женщина в Instagram.

Чебоксарка и сама была рада преподнести подарки детям. Об этом она написала в своем аккаунте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости