В Канашском районе создали целую новогоднюю инсталляцию

В Канашском районе создали целую новогоднюю инсталляциюфото и видео Сергея Козлова

Жители Чувашии не перестают удивлять своей креативностью

Новый год уже стучится в двери. В каждом городе, в каждом селе и в каждом доме царит праздничная атмосфера. Все готовятся к самому сказочному празднику. С особым усердием жители республики подходят к созданию новогоднего настроения.

В селе Шихазаны Канашского района пост ГИБДД стал центром притяжения не только детей, но и взрослых. Невозможно не заметить яркие огни нарядно украшенной пушистой елки, вокруг которой собралось много самых разных снеговиков. Кажется, что они пришли сюда со всех уголков России. Объемные фигуры украшены яркими гирляндами. Каждому снеговику досталась своя атрибутика. Кто-то красуется яркими шарфиками и креативными головными уборами, а кто-то держит музыкальные инструменты. Кажется, в новогоднюю ночь они все оживут и будут петь всем праздничные песни. Рядом находятся главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Тут же огромные световые буквы, которые соединяются в поздравление «С Новым Годом».

«Если проезжать по трассе в сторону Чебоксары, то нельзя это не заметить. Многие останавливаются с детьми и фотографируются. Инсталляция создаёт прекрасное новогоднее настроение» - делится Сергей Козлов.

Такая красота в селе была создана общими усилиями работников культуры сельского поселения Канашского района и сотрудников ГИБДД. Жители искренне благодарят их за подаренную красоту.

«Первое место за оформление новогодней елки 2019» - говорят в шутку они между собой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости