Работника ТСЖ попытались убить во дворе дома

Работника ТСЖ попытались убить во дворе домаиз архива «Про Город»

Нападавший умышленно пришел с оружием

В Чебоксарах произошло нападение на работника управляющей компании. Его несколько раз ударили ножом. Личность злоумышленника известна, однако он пока скрывается. На место происшествия выехали службы МВД и скорая медицинская помощь.

Председатель управляющей компании ТСЖ "Ключ" подвергся нападению во дворе жилого дома №19 по улице Мате Залка. Это случилось вечером 10 января. 35-летний мужчина получил три ножевых ранения: в плечо, лицо и грудную клетку. 

"Нападавший умышленно пришел с оружием. Он шел по улице размахивая большим острым ножом. После нанесения ударов председателю, он убежал. На место преступления приезжали полицейские с собаками", - сообщает свидетельница произошедшего Юлия.

Прибывшие на место патрульные службы опросили местных жителей. Это позволило сотрудникам полиции выйти на нападавшего. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью.

"В ходе бытового конфликта нанесено ножевое ранение. Личность подозреваемого установлена. Это уроженец Чебоксар 71-го года рождения. Нападавший неоднократно привлекался к административной ответственности и был ранее судим. На данный момент следствие ведет поиски", - комментируют в МВД по Чувашской Республике.

Пострадавший был незамедлительно доставлен в больницу. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости