В Шумерле собака перекрывает проход по улице

В Шумерле собака перекрывает проход по улицефото жительницы Шумерли

Она нападает на жителей

В Чувашии домашняя собака напала на случайного прохожего. Мужчина спасся благодаря тому, что проезжавший мимо водитель начал сигналить и отпугнул собаку. Об этом порталу «Про Город» рассказала жительница Шумерли Марина. Далее с ее слов:

«Хозяева с дома 11 по улице Интернациональная отпускают собаку, а она нападает на прохожих. Уже не первый случай на этой неделе.

Пока у меня сложилось только одно мнение: всем глубоко наплевать, что происходит в нашем городе до тех пор, пока не появится в сети компрометирующее видео. Много людей написало мне в личные сообщения, что сердца нет у меня, так как собака пострадает. Говорили, почему я не выложила видео, где на меня с детьми эта собака нападает. И лишь  один человек задался вопросом, а как реально работает система отлова собак у нас в городе. Сама пока я только в Роспотребнадзор написала. А слышу от всех жалобы, что отлов закончился и деньги потрачены. Сложно что-либо тут добавить. Ситуация тупиковая.

Хозяева от собаки открещиваются. Говорят, что они ее охотнику подарили и что не при делах. Тем не менее, она выходит именно из двора их дома. А то, что собака кидается на людей, то это из видео видно. Тут комментировать и добавлять нечего. Что не покусала - это временно. Много собак по городу бегает, но не все кидаются на людей.

Пугает в этой ситуации только по большому счету одно - дом располагается недалеко от школы № 3. И это должно волновать не только меня. Но, к сожалению, пока не покусают - принято считать, что проблемы нет!», - рассказывает Марина.

Видео жительницы Шумерли:

...

  • 0

Популярное

Последние новости