Биолог из Алатыря сыграла в "Свою игру" на НТВ

Биолог из Алатыря сыграла в "Свою игру" на НТВ"Своя игра" НТВ

Ранее женщина уже принимала участие в шоу

Биолог из Алатыря приняла участие в эфире юбилейного выпуска программы "Своя игра" на канале НТВ. Ранее женщина уже была замечена на федеральном телеканале. 

17 марта на федеральном телеканале показали биолога из Алатыря. Виктория Штратникова приняла участие в популярной телеигре "Своя игра". 5 лет назад женщина также приезжала на съемки программы с маленьким ребенком, чем и запомнилась ведущему. Кроме того, уроженка Чувашии смогла стать членом золотой дюжины. Стоит отметить, что в данном шоу участвовал и супруг женщины.

В этот раз конкуренцию Виктории составили инженер из Санкт-Петербурга и юрист из Москвы. В первом раунде женщина уступала по количеству баллов лишь одному участнику и набрала 1400 очков. Без ошибок в ответах на каверзные вопросы также не обошлось. 

Во втором раунде "Вопрос-аукцион" вынудил Викторию играть ва-банк, от которого остальные предпочли воздержаться. Рискованное решение позволило жительнице Алатыря удвоить имеющиеся очки и заработать 7200 баллов. К концу второго раунда Виктории удалось прибавить еще 400 баллов к общей сумме. Стоит отметить, что в своих ответах уроженка Чувашии не допустила ни одной ошибки. 

К финальному раунду единственная женщина-игрок подошла с 11700 очками, тем самым обогнав инженера из Санкт-Петербурга и уступив юристу из Москвы. Однако конец всей игры решил один вопрос, на который никто не дал верный ответ. В итоге победа досталась участнику с наибольшим количеством очков. По баллам Виктория осталась на втором месте. 

"Своя игра" эфир от 17.03.2019:

...

  • 0

Популярное

Последние новости