Маршрут чебоксарского автобуса проходит через разрушенное место, которое считается дорогой

Маршрут чебоксарского автобуса проходит через разрушенное место, которое считается дорогойПро Город

Администрация обещает исправить ситуацию

Жители Чебоксар жалуются на разбитую дорогу, по которой им приходится ездить каждый день. В администрации обещают, что в ближайшее время ситуация будет исправлена.

В редакицю "Про Город" обратился житель Чебоксар Владимир. Он рассказал, что автобус № 20 от конечной остановки "Мясокомбинат" до Альгешево, рядом с "Терминалом", едет по полностью разрушенной дороге. 

"Автобусы скребут дном на этом участке маршрута. Когда уже сделают нормальный ремонт дороги на этом участке?" - спрашивает горожанин.

Водители и пешеходы поясняют, что этот участок дороги в таком состоянии каждый осенне-весенний период. По их словам, такие ямы негативно влияют на состояние автомобиля.

"Зимой еще было нормально, - говорит водитель автобуса, пожелавший остаться неизвестным. - Все эти ямы были заполнены и было как-то ровно. Сейчас пришла весна, все оттаяло - и началось. Конечно, народ недоволен. И состояние автобуса от этого только хуже. Как минимум, подвеска "убивается". 

В Управлении администрации общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары пояснили, что ситуация будет исправлена в ближайшее время.

"Уже на этой неделе "Дорэкс" начнет работу на этом участке", - прокомментировали ситуацию в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости