Девочка из Шумерли примет участие в суперсезоне шоу "Ты Супер!"

Девочка из Шумерли примет участие в суперсезоне шоу "Ты Супер!""Ты Супер!"

Победа в программе даст ей возможность побороться за участие в отборочном туре детского "Евровидения"

В суперсезоне песенного телепроекта на федеральном телеканале выступит юная жительница города Шумерля. Это уже третий сезон шоу "Ты Супер!" Отметим, что зрителям уроженка Чувашии запомнилась своим участием еще в предыдущем сезоне программы. 

10 марта 2019 года на телеканале НТВ вышел очередной сезон музыкального шоу "Ты Супер!" В нем примет участие и 14-летняя жительница Шумерли Виктория Трончук. Отметим, что данная программа предназначена для детей, воспитывающихся в детских домах России и стран СНГ. У каждого из них непростая судьба. Так же можно сказать и об уроженке Чувашии. С четырех лет Викторию и ее сводного брата воспитывают бабушка и дедушка. Пением девочка занимается с 8 лет. Первое участие на телепроекте принесло подростку успех. Через несколько дней после окончания шоу ее пригласили дать свой сольный концерт. Сейчас девочка снова попробует свои силы в суперсезоне "Ты Супер!"

На этот раз помимо выступлений она получит профессиональные уроки вокального и сценического мастерства. А выход в финал даст возможность принять участие в отборочном туре на конкурсе детского "Евровидения". Кроме того, дети, вышедшие в финал, споют на сцене "Новой волны". 

У Виктории Трончук впереди выступление и борьба за выход в полуфинал. Пройти дальше сможет только один, а для этого нужно будет обойти всех конкурентов. В финале же останется самый сильный исполнитель. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости