Мужчина выдал себя приставам волнительностью, просто стоя на остановке

Мужчина выдал себя приставам волнительностью, просто стоя на остановкеУправления Федеральной службы судебных приставов

Он оказался должником в розыске

Стало известно, что приставы нашли одного должника по алиментам случайно. Они шли к дому другого правонарушителя, но заметили мужчину на остановке. Последний странно себя вел, чем и вызвал подозрения. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Чувашии.

В Мариинско-Посадском районе 48-летний мужчина задолжал выплаты по алиментам для своего 13-летнего сына. Сначала его не могли найти, потому что по регистрации он не проживал, нигде не работал. В итоге его объявили в розыск. Через полгода выяснилось, что постоянный фактический адрес проживания у мужчины также отсутствует.

Недавно приставы шли к дому очередного должника, проходили мимо одной остановки и заметили мужчину, который ждал автобус. Увидев приставов неизвестный повел себя странно: стал нервничать, отвернулся и пошел в другую сторону. Этим самым человеком и оказался разыскиваемый. 

«Его доставили в отдел судебных приставов и составили административный протокол за неуплату средств на содержание несовершеннолетнего ребенка», — добавляют в пресс-службе. 

Суд признал должника виновным в административном правонарушении. Его наказанием стало 40 часов обязательных работ.

Ранее «Про Город» писал о должнике по алиментам, который попытался внедриться в службу судебных приставов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости