Какие формулы учат в «Университете»?

Какие формулы учат в «Университете»?Фото предоставлено рекламодателем

В Северо-Западном районе возводят комфортное жилье

Формула любви, формула успеха, формула Эйнштейна, «Формула-1». Вся наша жизнь состоит из формул. Строительная компания «ТУС» за более чем 25 лет успешной работы вывела еще одну – формулу комфорта. И применила ее для создания домов повышенной комфортности. 

Сейчас в микрорайоне Университет завершается строительство позиции 7а.  В апреле 2019 года на старте продаж дома повышенного комфорта позиции 7а компания предлагает покупателям индивидуальное предложение на каждую квартиру.

Уютные подъезды

В них будут энергосберегающие осветительные приборы, элементы ковки, керамогранита, ступени из гранита и нестандартное покрытие стен. Все по индивидуальному дизайн-проекту. В подвале по просьбам жильцов оборудуем колясочные и кладовые для хлама.

Предчистовая отделка

Это штукатурка стен с финишным покрытием, стяжка пола (за исключение санузла), гидроизоляция пола (санузел), остекление балконов и лоджий, электросиловая разводка с розетками и выключателями, откосы и подоконники. В каждой квартире улучшенный газовый котел индивидуального отопления и алюминиевые радиаторы. Они позволят экономить на ресурсах тепла до 30 %. Входная железная дверь, видеодомофон и приборы учета электроэнергии, воды и газа входят в стоимость жилья.

100-процентный кирпич

Позиция 7а – первая полностью кирпичная в микрорайоне. Здесь будет только 9 этажей. В домах высокая шумоизоляция, они лучше «дышат», прочные и долговечные. Торопитесь, если хотите жить в таком доме. На продажу выставлено всего 117 квартир: 54 однокомнатных, 54 двухкомнатных и 9 четырехкомнатных.

Меры безопасности

Повышенную безопасность обеспечит огороженная территория, шлагбаум на въезде, видеонаблюдение. Чужие здесь точно ходить не будут. А в каждой квартире предусмотрены «умные» пожарные датчики. 

Комфортный двор

Здесь будут большие детские площадки с безопасным резиновым покрытием. Для жильцов постарше волейбольная/баскетбольная площадка, теннисный корт, тренажеры для спорта. Во дворе появятся кустарники и деревья и рядом красивые скамейки из натуральных материалов.

Идеальное расположение

Дом находится в глубине микрорайона (тишина гарантирована), рядом лесной массив и будущий парк. Отсюда открывается шикарный вид на Волгу. Рядом сетевые магазины, 2 детских сада (один из них строится), будет школа на 1500 мест, новый бульвар и дорога с расширением полос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости