Чебоксарку на "Давай поженимся" заставили ходить по стеклу, которое оказалось муляжом

Чебоксарку на "Давай поженимся" заставили ходить по стеклу, которое оказалось муляжомскрин видео программы "Давай поженимся"

Один из женихов оказался аферистом

Стилист из Чебоксар Елена пришла на шоу "Давай поженимся" в поисках спутника жизни. За ее сердце боролись менеджер по продажам, бывший телохранитель и фитнес-тренер, оказавшийся аферистом.

Во вторник, 9 апреля, в эфире федерального канала показали выпуск программы «Давай поженимся», в котором главной героиней стала жительница Чебоксар. Елене 43 года, она стилист. Чебоксарка пришла на шоу в поисках успешного, стильного, материально обеспеченного мужчины. За ее сердце боролись три претендента.

Первым женихом оказался 45-летний менеджер по продажам из Санкт-Петербурга. Олег в качестве сюрприза предложил Елене пройтись по коврику, усыпанному осколками стекла. Бесстрашная чебоксарка согласилась. К счастью, выяснилось, что это пластиковый муляж.

Второй претендент — 44-летний Сергей из Ижевска. Он рассказал, что работал телохранителем, поэтому Елена всегда будет чувствовать себя рядом с ним как за каменной стеной.

Третий молодой человек — 39-летний фитнес-тренер Александр. Сюрпризом для всех присутствующих стало то, что на программу пришла законная жена жениха. Она рассказала, что Александр - аферист и был судим несколько раз. В свете таких событий стилист из Чебоксар отказалась делать выбор.

"Очень жаль, что Александр занял чье-то место", - сказала Елена.

Ведущие тоже пришли к единогласному решению, что ни один из претендентов не оказался достойным сердца героини программы.

"По мне, так сегодня не было для вас жениха. Ни Олег, ни Сергей, ни Александр. Ну, так бывает", - подытожила Лариса Гузеева.

"Сегодня не день Елены. А значит, время не пришло и надо что-то еще делать с собой. Как-то духовно расти, личностно разбираться с собой и окружающей средой. И тогда женихи точно появятся", - посоветовала героине астролог Василиса Володина.

Выпуск программы "Давай поженимся" с жительницей Чебоксар:

...

  • 0

Популярное

Последние новости