В Вурнарском районе погиб 4-летний мальчик, ехавший с отцом на тракторе

В Вурнарском районе погиб 4-летний мальчик, ехавший с отцом на трактореиз архива «Про Город»

Следователи проводят проверку

В Вурнарском районе погиб ребенок. Он выпал из трактора, когда они с отцом перевозили навоз на тракторе. Случившуюся трагедию обсудили на еженедельном совещании у Михаила Игнатьева. Видео появилось на страничке ГТРК «Чувашия» на YouTube.

В Вурнарском районе погиб четырехлетний ребенок, ехавший с отцом на тракторе. Отец мальчика, владелец фермерского хозяйства, перевозил на технике навоз, а сына взял с собой по просьбе малыша. 

«При подъеме трактор начал буксовать, мужчина включил переднюю передачу, и в этот момент ребенок случайно зацепил ручку заднего лобового стекла и выпал из кабины трактора, упал на дышло прицепа, получил закрытую черепно-мозговую травму. В больнице скончался», — рассказал Сергей Вязовский, руководитель Гостехнадзора Чувашии.

Сообщается, что трактор прошел техосмотр, а мужчина имел права на вождение трактора. Причиной случившегося называют несоблюдение техники безопасности. По данным Следственного комитета России по Чувашии, отец мальчика был трезв. По факту гибели ребенка следователи проводят проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео:

Ранее «Про Город» писал, что житель Чувашии осмотрел трактор для покупки, но 405 тысяч рублей перечислил неизвестному.

...

  • 0

Популярное

Последние новости