Ладыков выбрал двух новых заместителей

Ладыков выбрал двух новых заместителейфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Результаты конкурса на должности

В понедельник, 13 мая, прошла еженедельная планерка чиновников. Стало известно, кого назначили на должности заместителей главы администрации Чебоксар. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Чебоксар.

Алексей Ладыков объявил, что замглавы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства города – начальником управления архитектуры и градостроительства признан Иван  Кучерявый.

С июля 2018 года он занимал должность начальника МБУ УКС и Р города Чебоксары. Глава администрации отметил, что в его обязанности, помимо прочего, будут входить:

  • обеспечение реализации перспективной застройки территории города;
  • организация муниципального и социального жилищного строительства;
  • организация работ по завершению строительства законсервированных и недостроенных объектов на территории города.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя главы администрации города по экономическому развитию и финансам признан Владимир Яковлев.

Последняя занимаемая должность Владимира Яковлева — директор операционного офиса «Чувашский» Нижегородского филиала «Связь-Банк». В его обязанности, помимо прочего, будут входить:

  • привлечение инвестиций, кредитов для реализации важнейших социально-экономических программ и проектов города;
  • организация работы по развитию внешнеэкономических связей;
  • формирование и реализации инновационной и инвестиционной политики в промышленном комплексе, сферах предпринимательства.

Отметим, что оба чиновника назначены на данные должности с 13 мая. Выбрали их по результатам конкурсов на замещение вакантных должностей. Также на планерке Ладыков высказался о подорожании проезда в автобусах и троллейбусах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости