Чебоксарец сделал предложение возлюбленной в прямом эфире матча "Россия -Кипр"

Чебоксарец сделал предложение возлюбленной в прямом эфире матча "Россия -Кипр"Первый канал

Многотысячные зрители стали свидетелями торжества

В прямом эфире на федеральном телеканале дворник из Чебоксар сделал предложение своей возлюбленной. Прямо на футбольном поле в перерыве отборочного матча Евро-2020 прошла выездная регистрация влюбленной пары. Молодые люди также получили путевки на Кипр. Именно там пройдет очередная игра сборной России.

30-летний чебоксарец осуществил мечту своей возлюбленной Натальи и сделал ей предложение. Хоть пара в браке уже целый год, а девушка услышала лишь вчера, 11 июня, во время матча России и Кипра в Нижнем Новгороде. Именно здесь прошел отборочный матч Евро-2020. После 45 минут игры на поле вышли чебоксаркие влюбленные, где и провели церемонию на глазах у 45 тысяч зрителей, а также телезрителей.

Подобное мероприятие стало возможным благодаря победе Максима в конкурсе от сборной России на самую романтичную историю любви. Всем участникам необходимо было написать об этом в комментариях под постом. Победителя определяли за 1 день до матча. Им оказался дворник из Чебоксар. Собираться в дорогу ребятам пришлось в спешке. Ведь на организацию им дали всего день. 

Церемония прошла буквально в течение нескольких минут. Все происходящее во время перерыва комментировал ведущий, который также коротко рассказал об истории Максима и Натальи. 

"Максим работает дворников, но несмотря на сложную работу он сумел вывести свою любимую в Париж и там сделал ей предложение. Эта история оказалась лучшей в конкурсе российского  футбольного союза, поэтому Наташа и Максим здесь. Мы, конечно же, от всей души поздравляем ", - рассказали в прямом эфире. 

Смотреть видео с 1:02:50

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости