Пять признаков того, что к вам пришли лжеоконщики

Пять признаков того, что к вам пришли лжеоконщикиФото рекламодателя

Профессионал по установке окон и директор компании «Окна Амантис» Эдуард Николаевич поделился полезными советами с жителями Чебоксар.

Как выяснилось, уловки нечестных оконщиков распространены не только в Чувашии, но и в других регионах страны. Как распознать мошенников и что делать? Специалисты компании «Окна Амантис» более семи лет обеспечивают жителей Чувашии качественными пластиковыми окнами и их комплектующими. За годы работы им удалось собрать печальный опыт жителей, которые до обращения в компанию стали жертвами обмана.

Директор компании «Окна Амантис» Эдуард Николаевич поделился самыми распространенными уловками и дал советы как поступать в тех или иных ситуациях.

1. Специалисты серьезных и добросовестных оконных компаний не ходят по квартирам и не звонят на домашние телефоны, чтобы предложить замену устаревших окон или бесплатный технический осмотр.

2. Запомните, городских программ по замене окон на сегодняшний день не существует. Если вам предлагают что-либо от имени администрации, позвоните в свою управляющую компанию и проверьте информацию.

3. Практически у всех серьезных компаний есть сайт с подробным описанием продукции, ценами и отзывами. Если вам предлагают бесплатный осмотр окон, обязательно перезвоните в компанию, которая устанавливала окна и поинтересуйтесь, есть ли у них такая услуга и кто мог вам позвонить.

4. Попробуйте перезвонить и договориться о посещении офиса фирмы, которая предлагает заманчивые условия. Мошенникам нечего вам показывать и офиса скорее всего нет.

5.При любых проблемах с окнами сначала обращайтесь в ту компанию, которая их устанавливала. Возможно окна еще находятся на гарантийном обслуживании. Например, в компании «Окна Амантис» действует такая система поддержки.

Совершите экскурсию по сайту «Окна Амантис», чтобы узнать какие окна, двери или потолки наиболее выгодные.

  • Чебоксары, улица Гагарина, 15, телефон 8 (917) 066-09-03
  • ТРК «МТВ-Центр», ТЦ «Гранд-сити», телефон 8 (919) 650-04-44
  • Новочебоксарск, улица 10-й пятилетки, 64, телефон 8 (917) 676-89-49

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости