Педофила оградили от жителей Чебоксар на 12,5 лет

Педофила оградили от жителей Чебоксар на 12,5 летиз архива «Про Город»

Суд вынес приговор

В Чебоксарах осудили мужчину, который с 2010 по 2018 годы нападал на девочек в лифте. После того, как были собраны множественные доказательства, он свою вину признал. Суд вынес обвинительный приговор. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета России по Чувашии.

Обвинительный приговор вынесли 42-летнему жителю Красноармейского района. Он обвинялся в ряде преступлений, связанных с детьми. Это и развратные действия, и сексуальное насилие. Суд назначил мужчине 12,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на 1 год. Приговор еще не вступил в законную силу.

По материалам уголовного дела, 17 сентября 2018 года в Северо-Западном районе Чебоксар злоумышленник напал в лифте на 11-летнюю девочку. Когда мужчину, наконец, нашли, то взяли под стражу. А в ходе расследования выяснилось, что он ранее уже нападал на детей, а именно на девятерых девочек 8-11 лет.

«После предъявления фигуранту дела имеющихся у следствия доказательств он свою вину в инкриминируемых деяниях в полном объеме признал», — добавляют в пресс-службе.

Ранее «Про Город» писал, что педофил из Канашского района проведет 12 лет в колонии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости