Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Родственница хозяина затонувшей золотой яхты рассказала, что судно было исправным

Родственница хозяина затонувшей золотой яхты рассказала, что судно было исправнымФото народного корреспондента

Родственница хозяев затонувшей яхты рассказала, что в обстоятельствах произошедшего будут разбираться. Завтра судно поднимут на поверхность. Более того, по словам женщины, катер никогда не выставляли на продажу.

28 июня, примерно в 11:40 на причале у Мужского монастыря, затонула яхта золистого цвета. На тот момент она находилась на стоянке. Ранее в Интернете появилась информация о том, что судно выставляли на продажу. Однако родственница хозяев судна опровергла данную информацию.

"На продажу мы ее не выставляли. Это неправда. Яхта три сезона была на воде, пережила и град, и ливни. На ней не было никаких повреждений", - рассказывает женщина. 

Кроме того, в дальнейшем проведут проверку для установления причины случившегося. Отмечается, что на данный момент сами владельцы находятся в Греции.

"Яхту оставили на капитана, чтобы тот содержал ее в надлежащем состоянии. То, что произошло в отсутствие хозяев, будет выясняться, потому что до отъезда судно оставалась в отличном состоянии", - говорит Нелли.

Завтра судно поднимут. Оно будет также стоять в яхт-клубе на воде.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости