Знакомые погибшего мотоциклиста: "От кафе выехал и 500 метров не проехал"

Знакомые погибшего мотоциклиста: "От кафе выехал и 500 метров не проехал"Фото с сайта МВД, из личного архива Александра Калашникова

"Он был директором кафе"

Друзья и знакомые рассказали о погибшем накануне молодом мотоциклисте. Напомним, в Чебоксарах накануне произошло ДТП с участием 21-летнего парня и водителя Volkswagen Polo.

В Чебоксарах 8 июля около 21:00 на перекрестке у парка по проспекту Максима Горького произошла авария. По предварительным данным, водитель иномарки нарушил правила дорожного движения. При повороте налево он не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом. В результате ДТП 21-летний молодой человек погиб на месте. 

"Погибший не имел водительского удостоверения", - прокомментировали в ГИБДД по Чувашии. 

Накануне парень должен был сдавать экзамен в автошколе. Как рассказал знакомый погибшего молодого человека, Александр был директором одного из чебоксарских кафе. 

"От кафе выехал как раз и 500 метров не проехал", - рассказывает Руслан. 

Кроме мотоцикла 21-летний парень ездил также и на машине. Хотя опыт был и небольшой, но водителем он был хорошим, считает его знакомый.

"Жизнерадостный, всегда улыбался, никогда не повышал голос, положительный, без вредных привычек. Последним его увлечением как раз и был мотоцикл. Катался исключительно в защитном костюме и шлеме", - отметил Руслан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости