Глава Чувашии после операции лежит в отделении кардиологии

Глава Чувашии после операции лежит в отделении кардиологиифото Галины Борзовой

Его состояние оценивается как нормальное

Житель Чебоксар навестил главу Чувашии в мариинской больнице Санкт-Петербурга. По его словам после операции он находится в отделении неотложной кардиологии. Его состояние после операции оценивается как нормальное. Об этом сообщает народный корреспондент.

20 июля Юрий Шакеев прибыл в северную столицу, чтобы навестить 57-летнего Михаила Игнатьева. В больницу он прибыл примерно в 16:30. После он узнал, где лежит глава Чувашии и, надев халат, последовал к нему в палату. 

"Глава Чувашии в после операции чувствует себя нормально. Находится он в отделении неотложной кардиологии", сообщает Юрий.

Стоит отметить, ранее появилась информация о том, что он экстренно был госпитализирован в мариинскую больницу и находится в тяжелом состоянии. Однако эта информация была опровержена. Пресс-секретарь главы региона сообщил, что Михаил Игнатьев целенаправленно поехал в другой город для прохождения медобследования.  В отпуске глава пробудет до конца месяца. До 31 июля его обязанности будет исполнять Иван Моторин, председатель кабинета министров Чувашии.

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости