Шестеро жителей Чувашии обвиняются в сексуальном насилии над 18-летней (16+)

Шестеро жителей Чувашии обвиняются в сексуальном насилии над 18-летней (16+)

В компании были парни от 16-ти до 35 лет

Вечером, 13 августа прошлого года, в одном селе Козловского района парни незаконно проникли в квартиру к 18-летней односельчанке. Там четверо из них, удерживая потерпевшую, поочередно вступили с ней в насильственную половую связь. Еще двое, 29-ти и 35-летние обвиняемые не смогли этого сделать из-за активного сопротивления потерпевшей и своего алкогольного опьянения.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Козловский районный суд для рассмотрения по существу.

- Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя Канашского района, троих жителей Козловского района в возрасте 20-ти, 21-го и 29-ти лет, а также двух жителей города Чебоксары в возрасте 16-ти и 18-ти лет. В зависимости от конкретной роли и участия они обвиняются в совершении нескольких преступлений по частям статей «незаконное проникновение в жилище», «изнасилование и покушение на изнасилование», а также «покушение на совершение насильственных действий сексуального характера».

...

  • 0

Популярное

Последние новости