Восемнадцать человек ждут суда по организации сексуальных массажных салонов

Восемнадцать человек ждут суда по организации сексуальных массажных салоновскрин видео МВД по Чувашии

Каждый выполнял отведенную ему роль

Стражи порядка разоблачили группу, организовавшую 7 притонов в Татарстане, Башкортостане, Москве и Чувашии. Обвиняются 18 человек, которые ждут суда. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашии.

В ходе расследования выяснилось, что жители Татарстана, предполагаемые руководители группы, привлекли в незаконный бизнес своих знакомых, а те – девушек. Последние нужны были для оказания интимных услуг за вознаграждение. Однако девушек уговаривали по-разному: от обмана до угроз и шантажа.

«Всего следствием было установлено 22 эпизода вовлечения девушек в занятие проституцией в вышеуказанных притонах», — уточняют в пресс-службе.

Каждый из участников имел определенный круг обязанностей и выполнял отведенную ему роль. По версии, группа промышляла с весны 2015 до 15 мая 2018 года. Во время выезда в «массажный салон» в Чебоксарах стражи порядка потревожили не только жриц любви, но и клиента, который находился там.

«Когда основные подозреваемые были задержаны чувашскими оперативниками, так называемые массажные и релакс-салоны прекратили свое существование», — поясняют в пресс-службе.

В организации занятия проституцией, содержании притонов для этого, а также вовлечении в данное занятие обвиняется 18 человек. Материалы уголовного дела направлены в суд.

Видео МВД России по Чувашии:

Ранее «Про Город» писал, что В Москве пытались продать в рабство школьницу из Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости