Жительница Чувашии обошла конкуренток в номинации "Королева спорта" в конкурсе "Миссис Россия - 2019"

Жительница Чувашии обошла конкуренток в номинации "Королева спорта" в конкурсе "Миссис Россия - 2019"Фото с YouTube-канала "Планета женщин"

Жительница Чувашии удостоилась номинации "Королева спорта" в конкурсе "Миссис Россия - 2019". Ранее Наталья Демидова завоевала титула "Миссис Чувашия - 2019". Об этом сообщают на сайте информационного агентства ТАСС. 

Накануне в Москве прошел ежегодный конкурс красоты. Победительницей стала Екатерина Нишанова из Геленджика. Первой "Вице-миссис России" жюри назвало Анну Митрофанову из Самары. В этот вечер победы в других номинациях удостоились десятки красавиц России. 

Конкурс в этом году был посвящен теме космоса, поэтому было решено учредить специальную номинацию "Королева космоса". В ней победила Мария Волкова из Ижевска. "Королевой спорта" признали Наталью Демидову, жительницу Чувашии. Она замужем и у нее есть сын. А также Наталья руководит собственной аудиторской компанией. Кроме того, она занимается фитнесом и танцами. Женщина не раз побеждала в различных конкурсах красоты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости