Экс-звезда «Дом 2» в Чувашии устроила фотосессию с курицей и бычком

Экс-звезда «Дом 2» в Чувашии устроила фотосессию с курицей и бычкомinstagram.com

Она приехала на свадьбу к родственникам

В родную Чувашию приехала бывшая звезда телепроекта «Дом 2» Анастасия Шахиджанова (Лисова). Она посетила деревенскую свадьбу двоюродной сестры и устроила фотосессию с курицей, утками и другой домашней живностью в Янтиково.

Анастасия отметила, что  не забывает своих деревенских родственников и с теплотой о времени сенокоса, копания картошки и влюбленности в деревенских мальчишек.

«А я вообще не понимаю, как можно стыдиться места, где ты родился и вырос, с кем ты вырос и так далее. Это тоже самое, что ты стыдишься себя и не под каким соусом себя не принимаешь. Хоть ты супердорогой соус из-за границы, намажь сверху, вкуснее не станешь. А приятный вкус человека появляется тогда, когда есть принятие себя и своего рода, - пишет она в Instargam.

Звезда советует подписчикам ценить свои корни и никогда их не забывать. Также она выложила три фотографии с домашней живностью из дома невесты. Подписчики отреагировали на эти снимки.

«Не стесняешься, как половина московских девушек, значит самодостаточная и в гармонии с собой. Молодец», - пишут ей под фото.

...

  • 0

Популярное

Последние новости