Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чебоксарские оперативники раскрыли кражу авто за 3 миллиона рублей (6+)

Чебоксарские оперативники раскрыли кражу авто за 3 миллиона рублей (6+)

Сообщение о краже дорогостоящего автомобиля поступило в полицию еще в марте

Руководитель организации, занимающейся изготовлением и ремонтом строительной техники, обратился к полицейским.

Мужчина рассказал о том, что в марте он стал учредителем компании. В это же время ему стало известно, что предыдущим учредителем была приобретена в лизинг автомашина «Мерседес» стоимостью 3600000 рублей. В ходе инвентаризации служебную иномарку не обнаружили.

Стражи порядка установили, что к краже «Мерседеса» причастен бывший учредитель компании.

- Для того, чтобы автомобиль не нашли, 24-летний житель города Канаш вывез его в Московскую область и оставил на автостоянке. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части «кража», - сообщает пресс-служба УМВД России по городу Чебоксары

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости