В Чувашии два автомобиля врезались в деревья, госпитализировано 3 человека

В Чувашии два автомобиля врезались в деревья, госпитализировано 3 человекаФото УГИБДД Чувашии

Также произошло ДТП с наездом на велосипедиста

В Чувашии за прошедшие сутки 2 автомобиля врезались в деревья, после чего водитель и пассажир были госпитализированы. Также произошло ДТП, в результате которого автомобилистом был совершен наезд на велосипедиста. Последнего также положили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии. 

4 сентября примерно в семь утра в Канашском районе 77-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-2107, совершил съезд в правый кювет и врезался в дерево. В результате 18-летнего пассажира госпитализировали, второму пассажиру и водителю оказали медицинскую помощь.

В этот же день в Цивильском районе 36-летняя женщина, владелица Toyota RAV4, не справилась с  управлением и также наехала на дерево. В итоге она была госпитализирована в шоковом состоянии и тяжелыми телесными повреждениями.

Также 4 сентября в Чувашии в больницу положить пришлось велосипедиста. 

"В Моргаушском районе 55-летний автомобилист ехал по автодороге Авданкасы - Моргауши - Козьмодемьянск. Ему навстречу на проезжую часть, с правой обочины дороги, выехал велосипедист в состоянии алкогольного опьянения. В результате автомобилист совершил наезд на велосипедиста. Последнего госпитализировали с ушибом головы и переломом бедра", - рассказали порталу pg21.ru в пресс-службе МВД по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости