Чебоксарец вынужден мыться у соседей: в собственной ванне его бьет током

Чебоксарец вынужден мыться у соседей: в собственной ванне его бьет токомФото из архива "Про Город"

Сотрудник управляющий компании предположил, что горожанин ходит к соседям, потому что экономит воду

Житель Чебоксар рассказал о том, что он не может мыться в ванной и ходить в туалет из-за того, что его ударяет током, едва он прикасается к крану. Также, по его словам, он не может готовить пищу на кухне, потому что из крана течет ржавая вода из-за прогнивших труб в доме. Состояние кранов проверили работники управляющей компании "Алста" и жилищной коммунальной инспекции, но никаких проблем не выявили.

Горожанин, проживающей в доме №13 по улице 324-й Стрелковой Дивизии, пожаловался порталу pg21.ru на то, что, когда он открывает кран в ванной и на кухне, его бьет током.

"15 августа вечером, когда пошел в душ, меня 2 раза ударило током. В этот день я решил не испытывать больше судьбу. Сейчас хожу мыться к соседям. 16 августа утром я обратился в управляющую компанию "Алста". Электрик сообщил мне, что нарушено заземление дома и что, находясь на 9 этаже, я нахожусь в зоне поражения электрического разряда. Работники жилищной коммунальной инспеции проверили состояние воды на кухне и в ванной. Они посоветовали не пользоваться водой кухне" - рассказал Владимир Воробьев.

Сергей Дедушкин, генеральный директор управляющей компании "Алста", сообщил порталу pg21.ru о том, что ржавая вода на кухне у горожанина не из-за прогнивших труб в доме, а из-за того, что он месяцами не бывает дома. А током, по его словам, горожанина бить не может.

"Мужчина длительный период времени не бывает дома, следовательно проточки воды нет. Ни один его сосед не называл больше эту проблему. Током горожанина бить не может, потому что соприкосновения с электричеством в его ванной нет. Возможно, таки образом он экономит воду", - сказал генеральный директор.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости