Минздрав рассказал подробности о состоянии пострадавших в ДТП школьников

Минздрав рассказал подробности о состоянии пострадавших в ДТП школьниковФото УГИБДД по Чувашии

О происшествии рассказали на Первом канале

В Минздраве Чувашии рассказали о состоянии здоровья пострадавших в ДТП с участием школьного автобуса. Кроме того, произошедшим заинтересовались федеральные СМИ. На Первом канале вышел сюжет об аварии в Яльчикском районе. 

В Яльчикском районе 9 сентября около 15 часов недалеко от деревни Малая Ерыкла произошло столкновение Toyota Land Cruiser со школьным автобусом. Внедорожник пытался обогнать второе транспортное средство, в салоне которого на тот момент находилось 20 детей. Ребята направлялись домой после учебы. В результате столкновения пострадали три человека: водитель автобуса и два его пассажира: дети 12 и 15 лет. 

В Минздраве Чувашии рассказали о состоянии здоровья участников дорожно-транспортного происшествия. 

"Водитель автобуса в состоянии средней степени тяжести доставлен в Батыревскую центральную районную больницу. Двое детей были направлены в Республиканскую детскую клиническую больницу, по итогу осмотра им назначено амбулаторное лечение", - прокомментировали в ведомстве. 

Кроме того, были осмотрены еще 18 детей, которые на тот момент находились в салоне автобуса. Им так же назначили амбулаторное лечение. На месте происшествия работали 4 бригады скорой помощи. 

На данный момент следователи проводят доследственную проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости