На Сугутском мосту судебные приставы устроили массовый рейд

На Сугутском мосту судебные приставы устроили массовый рейдФото Вячеслава Михайлова

"Арестовано около 15 машин"

В Чебоксарах в течение нескольких дней идут рейды по выявлению задолженностей у горожан. Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД проверяют автовладельцев на предмет долгов. Чебоксарцы рассказывают, что из-за подобных мероприятий движение на дорогах города затруднено. Подобный рейд на данный момент проходит и на Сугутском мосту. Об этом в редакцию "Про Город" сообщил народный корреспондент Вячеслав Михайлов.

20 сентября на Сугутском мосту проходит рейд судебных приставов совместно с сотрудниками ГИБДД. Специалисты сканируют номера автомобилей, чтобы узнать о возможных задолженностях автовладельцев. По информации очевидца, на данный момент арестовано около 15 машин. Некоторые должники выплачивают штрафы на месте.

Однако больше всего горожан на данный момент волнует вопрос затрудненного движения на мосту, где и в обычные дни не обходится без пробок из-за продолжающегося строительства.

"С 7 часов утра устроили массовый рейд. Остановили не одну машину, тем самым устроив на месте затор. Поступило много жалоб по этому поводу от горожан, которые не смогли своевременно добраться до работы. Там сейчас мост на стадии строительства, движение осуществляется по одной полосе, люди и без того опаздывают. Подобная пробка сохраняется на месте и на данное время", - рассказывает Вячеслав Михайлов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости