«Как хочется счастья», расскажут герои спектакля на премьере Чебоксарского камерного театра

«Как хочется счастья», расскажут герои спектакля на премьере Чебоксарского камерного театраФото предоставлено Чебоксарским камерным театром. Партнерский материал.

Жизненная история, в которой каждый узнает себя и, возможно, изменит свое восприятие простых вещей

Спектакль «Как хочется счастья» хоть и комедия, но очень трогательный. В нем герои делятся удивительными откровениями: свою любовь можно найти в любом возрасте, даже самым скромным и застенчивым людям!

Все 2 часа в простых интерьерах советской квартиры герои, люди в возрасте 40 лет, то находят друг в друге родственные души, то становятся непримиримыми врагами. Будут ли они счастливы вместе? Истинный азарт, страсть, авантюризм, умение идти ва-банк в самых кардинальных вопросах жизни: в любви, дружбе. Еще дикое желание жить и сохранять жизнь другим, при этом танцевать, петь, любить, прощать... лучше всего получается у людей, которые уже многое повидали в своей жизни и знают цену одного поцелуя!

Актеры Татьяна Мухина и Дмитрий Гусев буквально проживают жизнь на сцене. Их прекрасная игра вовлекает зрителей в историю и держит в напряжении весь спектакль. Неужели им так и не удастся стать счастливыми? Развязка будет неожиданной.

Татьяна Мухина — ведущая актриса театра Джигарханяна. Знакома по фильмам «Интерны», «Марьина роща», «Зайцев+» и др.

 

 

 

 

Дмитрий Гусев, автор пьесы и ведущий актер театра на Юго-Западе. Снимался в фильмах «Обратная сторона Луны», «Вторая жизнь», «Нож в сердце» и др.

 

 

 

Премьера спектакля 5, 6 декабря в 19:00.
Чебоксарский камерный театр, ул. К. Маркса, 52.
Заказ билетов по телефонам: 8 (8352) 48-30-03, 67-65-01.
Возрастное ограничение 6+

...

  • 0

Популярное

Последние новости