«Pro Город Новочебоксарск» - один год!

«Pro Город Новочебоксарск» - один год!

26 марта газета отметила свой первый день рождения

Год назад газета «Pro Город Новочебоксарск» впервые вышла в свет. Новочебоксарцы сразу же оценили преимущества издания: распространяется бесплатно, выходит в цвете по субботам, доставляется почти в каждый почтовый ящик города.
 
Газета представляет собой рекламно-информационное издание, наполненное эксклюзивными народными новостями. Изначальный тираж «Pro Город Новочебоксарск» составлял 36600 экземпляров. За год численность номеров выросла до 40000 экземпляров. Газету делают настоящие профессионалы.
 
Журналист Алена Иванова работает с самого начала:
Для меня самый долгожданный номер газеты появился на свет 26 марта. Это был один из запоминающих для меня дней. По-моему, газета произвела огромный фурор среди новочебоксарцев. Мы стали для горожан настоящим свежим дыханием. Помню темы первого номера, как будто бы писала их только вчера: про подозрение на африканскую чуму у границ Чувашии, про нападение маньяка в одном из районов Новочебоксарска. Признаться, по началу было тяжело, но превыше была цель к знаниям и совершенству.
 
Журналист Роман Павлов пришел в издание спустя полгода:
Мне сразу понравился коллектив: энергичный, творческий, сплоченный. Впечатлило то, как оперативно работают в этой организации. Помню свое первое задание, ходил по новочебоксарским рынкам и сравнивал цены на зелень. Было забавно и очень интересно. Благодаря этой газете я открыл для себя новые горизонты и географию всех городов, где есть «Pro Город».
 
Старший менеджер «Pro Город Новочебоксарск» Виталий Сорокин:
- Я в газете работаю с первого дня. Изначально было непросто, ведь в городе о нас никто не слышал. Первый номер вышел 26 марта, но работать мы начали задолго до его выхода. Нам предстояло познакомить предприятия и организации с абсолютно новым продуктом для Новочебоксарска, с оригинальным и непохожим контентом. Многие компании, начав работать с нами с первых номеров, продолжают сотрудничать с изданием и по сей день, видя только положительные результаты совместной работы.
 

Успех «Pro Город» - это доверие наших клиентов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости